САЙТ ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ

МЫ - РОДИТЕЛИ и НАШИ ДЕТКИ (САЙТ ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем наши чада нас радуют?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда мы смотрим своим деткам в глаза, мы счастливы?
Мне кажется, что все мы счастливые родители, но только в спешке и суете забываем об этом

2

sandra2510 написал(а):

но только в спешке и суете забываем об этом

Да, есть такое дело, особенно это заметно в больших городах. Очень жаль что такое происходит. Дети это счастье, пропускать ни денечка нельзя, можно потом не догнать упущенное время.

3

Вот и захотелось вспомнить о том, что рядом с нами такое чудо. Когда я вижу как они подрастают, жалею, что многое пропускаю. Рассказывайте, я тоже расскажу

4

Ну меня радует моя дочка... только уж больно быстро растет. Да если по честному мы в их возрасте тоже не подарки были!!!!

5

Радости детей, мои радости... Беда-Моя беда. Смотриш как они растут, как буд-то сам сначало живёш...Здорово!!! Где мои семнадцать лет... :love:

6

Мы с детьми участвовали в выставке "АРТ-Экспо". Вы бы видели вещи сделанные их руками

7

На днях всей семьей выставлялись в Оргееве (Молдавия) на Ярмарке Мастеров. Получили дипломы и денежные премии. Дети, да и мы тоже были в восторге

8

Когда смотришь на своих спящих детей - вот это счастье

9

http://www.liveexpert.ru/public/images/expert.gif

10

[взломанный сайт]