САЙТ ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ

МЫ - РОДИТЕЛИ и НАШИ ДЕТКИ (САЙТ ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДАВАЙТЕ ПОРОБУЕМ И СПРОСИТЬ, И ОТВЕТИТЬ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ НА МОИ ТЕМЫ, ЖДУ НОВЫХ ТЕМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ СТАРЫ КАК МИР, НО КАЖДЫЙ ИХ ПРОЖИВАЕТ САМ. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ.

2

Если вспомнить наши школьные годы...То и на вопросы сам иответиш. Мне так показалось....

3

Если вспомнить наши школьные годы, то на свои вопросы- то мы ответим, а про вопросы, которые волнуют наших детей, мы даже не догадываемся. Они читают другие книги, крутятся в другом информационном поле

4

Согласна с Вами. они читают другие книги, варятся в другом информационном пространстве

5

А вы почаще к нам в школу приходите, друзей наших домой приглашайте, играйте с нами на компах.

6

Я, кстати, так и делаю. У деток раз в две недели в школе, друзья детей у нас бывают часто, а про комп не говорю даже - я в прошлом программист. Кстати, можете меня поздравить, получила второе образование - психолог. 10-го апреля защитила диплом.

7

Мои чада сказали мне, что надо разбираться в современных аппаратных средствах, вот теперь изучаю.